Как получить бесплатное жилье в городе Усолье-Сибирское без прописки по Иркутской области?

• г. Владивосток

Здравствуйте меня зовут Александра я хотела бы спросить мы с мужем переехали в город Усолье-сибирское мы не можем встать на очередь на получение бесплатного жилья нам говорят что нет прописки по иркутской области как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите встать на жилищный учёт, в очередь на получение жилья, то наличие постоянной регистрации в этом регионе является обязательным.

Здравствуете.

Увы только искать где зарегистрироваться. Иначе на учёт не поставят.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru