Цель визита в Россию - получение Разрешения на Временное Проживание (РВП) для гражданки Таджикистана, объединение с мужем

• г. Орджоникидзеабад

Я еду к мужу в Россию, сама гражданка таджикистана хочу получить рвп, что мне написать в графе цель визита в россию в миграционной карте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Шабнаб

Напишите цель визита в РФ частная этого будет достаточно для пограничников

Удачи Вам и вашим близким!