Восстановить справку для утилизации машины. Утеряна.

• г. Тараз
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Петр

Обратитесь в орган который выдал Вам эту справку за дубликатом справки.

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация. Машину сняли с учета. Справку дали только в налоговую. Хотела сейчас восстановить ее, на что мне ответили что невозможно так как машина сдана на утилизацию. Хотя ни какой справки об утилизации не давали. Есть ли какой то срок чтоб рассторгнуть договор об утилицазии? И должны ли мне были дать справку сразу об утилизации?

Купил автомобиль 2002 г 2107, хозяйка сдала её в утилизацию. Имеется справка о утилизации на руках и человек сделавший это. Возможно востановить машину и дорого это?

Утерена справка по утилизации машины. Мне могут выдать дубликат?

Если машина была утилизирована по программе утилизации 2015 года, можно ли ее восстановить если собственник не против? Если да, то будут ли какие-нибудь штрафные санкции для собственника, который получил скидку за утилизацию при покупке новой машины?

Спасибо.

Вопрос заключается в том, утилизированную машину, именно Opel Rekord Berlina 1975 г. в. Можно ли восстановить? Из документов имеется только СТС и справка об утилизации. Машина была продана наследницей не поступивший в наследство и в итоге ушла в утилизацию! Наследница отказалась в помощи!

Я подал в прошлом году ваз 2104 на утилизацию. Справку потерял. В данный момент хочу снять с учёта машину в ГАИ. Смогу ли я снять без справки об утилизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину по справке об утилизации, машина в хорошем состоянии, можно востанновить документы ПТС в гибдд, если числиться как утилизированная.

Арестована машина за долги по алиментам в размере 50 т.рб, на данный момент машина не была продана судебными приставами, получили уведомление о том что машину сдать на утилизацию. Правомерно ли их решение об утилизации машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение