Награждение Почетной Грамотой Министерства Угольной Промышленности влияет на размер пенсии?

• г. Прокопьевск

Во время работы на шахте был награжден Почетной Грамотой Министерства Угольной Промышленности, является ли это для прибавки к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе грамота не является основанием для прибавки к пенсии. Грамота может служить основанием, при наличии страхового стажа, для получения звания ветеран труда. Звание Ветеран труда даст соответствующие льготы и надбавки к пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер? Какими льготами пользуются ветераны труда, награждённые почётной грамотой Министерства промышленности. В данное время я на пенсии. Была награждена грамотой. Спасибо!

Я награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Саратовской области. Какие положены льготы при оформлении пенсии по возрасту. Стаж 38 лет.

Я был награжден почетной грамотой министерства промышленности и торговли российской федерации приказ №94 п от 07 мая 209 года. Это приравнивается к званию ветеран труда?

Здравствуйте. Награжден Почетной грамотой министерства промышленности и торговли. Подал документы в пенсионной мне отказали в звании ветеран труда. Правильно ли это?

Награждён Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Удмуртской Республики. Имею ли право на присвоение звания Ветеран труда?

Я награждён почетной грамотой министерства промышленности и торговли рф мне отказали выдать удостоверения ветерана труда они правы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-житель Свердловской обл, награждена почетной грамотой министерства промышленности и торговли РФ.Какими льготами я могу пользоваться при выходе на пенсию по старости.

Я награжден почетной грамотой министерства топливно-энергетической промышленности. В 2015 выхожу на пенсию по старости (60 лет). Будет ли мне присвоено звание ветерана труда?

Была награждена почетной грамотой министерства промышленности и торговли РФ 2021 году.. Буду ли я иметь какие либо льготы в последующем..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение