Уклонение от уплаты алиментов - предьявление цветных ксерокопий вместо полной оплаты

• г. Владивосток

Назначены алименты судом на 3 исполнительных листах. Должник, выплачивая их частично, по одному из них, для погашения долгов по другим листам, предьявлял уже цветные ксерокопии. Я считаю что это уклонение от уплаты алиментов. Прошу вас дать оценку действиям должника и должен ли он нести за это ответственность и какую? Фальшивые расписки я видела сама вместе с приставами. Но они по какой-то причине не хотят что либо отвечать мне по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ уточните, должник подделал расписки якобы написанные от Вашего имени?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.