Отключение электроэнергии в частном доме без предупреждения - законность и процедура подачи иски в суд

• г. Челябинск

Добрый день, отключили электроэнергию в частном доме, было предупреждение за месяц, половина долга было оплачено, вчера когда нас не было дома отрубили свет, ни каких больше предупреждений, никаких актов мы не подписывали. Законно ли это, и если нет то какие мне нужны документы чтобы подать на них в суд и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны были предупредить письменно об отключении электроэнгергии не менее чем за месяц. Обжалуйте ограничение подачи электроэнергии в суд. Удачи.