Можно принять в организации, новый трудовой договор, взамен старого, так как вносить изменения домами очень долго!?

• г. Иркутск

Можно принять в организации, новый трудовой договор, взамен старого, так как вносить изменения допами очень долго!?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Тогда прежний договор вам нужно расторгнуть соглашение сторон и в этот же день заключить новый договор.

Добрый день, уважаемая Марина

Да конечно можете переподписать с работниками новые договора. Ознакомьте их.

Удачи Вам и вашим близким!