Доплата за стаж: более 35 лет у мужчин и 30 лет у женщин.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Инна Дмитриевна, по вопросу доплаты вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда РФ.

всего вам хорошего.

ПФ РФ - умалчивает об этом. Иными словами, скрывает информацию.

Добрый вам вечер

Уважаемая Инна Дмитриевна, в данном случае, если вы так считаете, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Чтобы получить ежемесячную надбавку за длительную трудовую деятельность, необходимо посетить подразделение Пенсионного фонда с пакетом документов (пенсионное удостоверение; СНИЛС; трудовая книжка и т.д) .