Опрошуемый ожидает возврата денег на банковскую карту после возврата товара

• г. Нефтеюганск

Сделал возврат товара в магазине на банковскую карту.

Хотел уточнить по закону в течении какого времени мне должны поступить деньги?

Просто уже прошло 3 дня, деньги пока не поступили.

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

Деньги за возвращенный товар дорлжны поступить немедленно. Возможно имеют место быть технические проблемы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Согласно требованиям законодательства, банки осуществляют зачисление средств на карточку покупателя в течение 30 рабочих дней с момента поступления заявления в систему. Таким образом, возврат денег на карту, сроки зачисления могут варьировать от 3 до 40 рабочих дней.

Всего хорошего.

Доброго времени суток! Уважаемый Евгений, всё зависит от банка эмитента, у каждого банка свой регламент. Всего хорошего Вам!

Звонил в банк, они сказали, что нужно ожидать в течении 15 дней.

Если опираться на законодательство о банковской деятельности срок возврата транзакции не может быть более 30 дней. Терпения...