Запрос на подтверждение трудового стажа и вредных условий труда в организацию, где не хранятся архивные документы

• г. Салехард

Здравствуйте. Нужно составить запрос в организацию, в которой я работал раньше о подтверждение трудового стажа и вредных условиях труда. В архив документы не были сданы, утеряны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запрос пишите в произвольной форме-"Прошу выдать справку о стаже и заработке для назначения льготной пенсии за период работы на предприятии. Копию трудовой книжки прилагаю."

В таком случае Вам придется обращаться в суд и в судебном порядке устанавливать данный факт, приводить свидетелей из числа тех, с кем работали.