Как восстановить договор купли-продажи автомобиля при потере и отсутствии контакта с предыдущим владельцем

• г. Барнаул

Здравствуйте купил машину в связи с переездом в другой город потерял договор купли продажи связи со старым владельцем нет нужны паспортные данные для составления договора! Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данной ситуации, обратитесь за практической помощью к юристу. Подход к решению данной проблемы должен быть не стандартный.

Здравствуйте! У Вас есть ПТС и СТС прежнего владельца? Значит есть возможность обратиться в адресное бюро города и после выяснения адреса направить ему письмо.

Доброго времени суток. Можно попробовать выяснить паспортные данные только у самого владельца паспорта, попробуйте найти его в соцсетях связаться с ним, по закону паспортные данные Вам никто не выдаст.

Документы та все есть срочность в данных нужна из за того что машину забрали на штраф стоянку.

Читайте мой ответ на Ваш первый вопрос, Вам нужна практическая помощь и индивидуальный подход. В данном окне сервиса данный вопрос неразрешим.

Забрать автомобиль со штрафстоянки может только собственник. Паспортные данные здесь не помогут. Ищите человека и просите у него нотариальную доверенность на то,чтобы забрать авто со стоянки.