были-ли какие либо поправки по статье 111 ч.4?

• г. Саратов

Здравствуйте! Подскажите были-ли какие либо поправки по статье 111 ч.4?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Никаких изменений в указанную часть стать 111 Уголовного Кодека не вносилось с 2011 года.

Здравствуйте! К сожалению, никаких поправок к данной статье нет. В Государственную Думу даже не вносились предложения по изменению.

Нет никаких попроавок в ст 111 ук рф не вносилось с 2011 года и не планируется вносить, статья действует в прежней редакции и отнесена по ст 15 ук рф ч.4 ст 111 к особо тяжким преступлениям.