Судебный пристав наложил арест на мой кредитный стет и не снимает его, требуя обращаться в ЖКХ. Что делать при невозможности полного погашения задолженности?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте! Судебный пристав наложил арест на кредитный стет и отказывается его снимать. Говорит, что я должна идти в организации ЖКХ и договариваться с ними о погашении. У меня нет возможности полностью погасить задолженность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению судебный пристав действует в рамках закона, поскольку при наличии исполнительного листа он просто обязан наложить арест на Ваш счёт.