Отсутствие управляющей компании - вопросы квитанций за содержание жилья и возможность поддержки компанией

• г. Пермь

В доме нет управляющей компании, а квитанции за содержание жилья приходят ежемесячно. При этом компания (которая взыскивает деньги) говорит что она просто нас содержит. Возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, кто взыскивает деньги тот и управляет, содержит значит несет бремя расходов по содержанию вашего дома. Если собственники дома не выбрали ук или иной способ управления домом, ее обязан был назначить муниципалитет.