ГЦЖС отказывает в оформлении субсидии на жилье из-за общего лицевого счета с собственником - законно ли такое ограничение?

• г. Москва

ГЦЖС обосновывает отказ в оформлении мне, как прописанному в жилом помещении члену семьи собственника субсидию, связывая с тем, что у нас с собственником (который зарегистрирован по другому адресу) один лицевой счет, код плательщика и чтобы на меня смогли ее оформить, мне надо разделить оплату ЖКУ. Разве это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если второй собственник не имеет такой льготы, то такое требование вполне законно. К тому же это не очень сложно сделать.