Название магазина Present ? Можно так написать на вывеске?

• г. Екатеринбург

Название магазина PreZent ? Можно так написать на вывеске?

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема? Можете любое название написать на вывеске, только чтобы оно было цензурное и не нарушало авторских и иных прав третьих лиц.

Спросить
Пожаловаться

Вывеска на магазине Вино-Водка является рекламой? Можно ли над магазином повесить вывеску (название магазина) с информацией об алкоголе?

Можно ли писать на вывеске магазина розничной торговли алкогольной продукцией "Пиво. Вино. Водка."? на сколько мне известно вывеска с названием, это не реклама. Вопрос в том, можно ли использовать такое название для магазина?

Я хочу разместить вывеску с названием организации рядом с входной дверью в подъезд, где находится организация. Название организации на вывеске, я так понимаю должна быть на русском языке, или можно написать так как она пишется в Яндексе когда дается реклама. Настоящее название организации пишется латинскими буквами. Если обязательно должно быть написано русскими буквами название на информационной доске, то можно ли там же разместить логотип организации. В логотипе присутствует латинский шрифт в названии.

Могу ли я дать название магазину игрушек: - "Матроскин" и на вывеске магазина написать "матроскин" как название магазина. Спасибо.

Вопрос вот какой: в магазине разливного пива стеклянные окна (витрина). Какую информацию или же рекламу можно там разместить? Размещать хотим внутри магазина. Название магазина Кега - можно ли сделать вывеску в магазине с таким названием? Заранее спасибо за ответ.

Я разместила вывеску размером 3 квадратных метра в 1,25 от входа в салон магазин. На вывеске название магазина.

ТСЖ хочет чтоб я заключила с ними договор и платила аренду за место. Но это же не реклама. Вывеска находится на фасаде полностью арендуемой область не заходит не на чью собственность.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь открыть мебельный магазин, нужно ли регистрировать название магазина и нужно ли разрешение, что б повесить вывеску небольшую с названием магазина, вход в магазин будет со двора?

У меня висит вывеска с названием магазина. Пришел представитель с исполкома города и сказал что вывеску надо согласовывать с администрацией что на нее нужен индивидуальный паспорт и он должен быть ими утвержден. На вывеске обязательно должно быть написано слово магазин и кибет на татарском языке. Насколько законны данные требования?

Я имею зарегестрированное ООО с названием ***, но оно не очень звучное и не хотелось бы работать используя такое название. Могу ли я в названии вывески использовать другое название.

Пример: ООО "карась" рекламная вывеска "кафе барракуда" )))

Извините, за неграмотную терминалогию. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение