После смерти родителей я хотел стать ответственным квартиросъёмщиком.

• г. Тосно

Трёхкомнатную квартиру получали мои родители. После смерти родителей я хотел стать ответственным квартиросъёмщиком. Бывшая супруга против. Собирается получить раздельный ордер. В квартире пописаны я,бывшая супруга и дочь (16 лет). У меня ещё 2 ребёнка 5 лет и 2 года. Собираюсь их прописать.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Виталий! Новый ЖК РФ не содержит понятия ОРДЕР.

Для правильного ответа надо знать, где все эти лица зарегистрированы ( т.е. прописаны) и где на самом деле проживают.

Так квартира в собственности вашей или нет???