Будет в феврале), ЧТО ДЕЛАТЬ?
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста как быть?
Умер дедушка, на него было оформлено транспортное средство, я езжу по доверенности, так бы и ездил если бы не авогражданка, застраховать машину не могу - нет владельца, перерегистрировать тоже (6 мес. будет в феврале), ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!
С уважением Руслан.

1. Ваша доверенность прекратилась в момент смерти дедушки.
2. Опеределяйтесь с наследниками - только они смогут распорядиться машиной, после получения свидетельства.
Оформить свидетельство о праве на наследство в феврале и ездить на автомобиле с февраля. С уважением,