Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что необходимо для получения разрешения на реконструкцию дома (увеличение жилой площади )

• г. Белгород

Какие документы необходимо представить при получении разрешения на реконструкцию бытовой хозпостройки в жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, изучите статью 51 градостроительного кодекса РФ, там все прописано, и есть перечень документов.

Желаю Вам удачи и всех благ!