Имеет ли 22-летняя сирота право на получение квартиры от государства, если она замужем и живет с мужем, свекровью и ребенком?

• г. Краснодар

Мне 22 года, я сирота, была под опекой бабушки. Сейчас я замужем, Живем с мужем и свекровью, есть маленький ребенок, у мужа есть родной брат. Суть вопроса в том, имею ли я право на квартиру от государства как сирота?

Ответы на вопрос (1):

Если за вами не было закреплено никакого жилья, имеете право претендовать на получение жилого помещения. Встать на жилищный учёт нужно до 23 лет.