Как избежать осуждения мужа и поддерживать себя и ребенка в условиях безработицы и длительного отсутствия мужа?

• г. Пермь

Здравствуйте, мужа посадят в колонию поселения на год, у нас ребенок я в аккадемическом отпуске по уходу за ребенком. Как сделать чтоб его не посадили? Я безработная ведь.. как содержать ребенка и себя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Возможно суд назначит наказание, несвязаанное с лишением свободы, пока рано делать выводы.

Наличие на иждивении малолетнего ребенка является смягчающим вину обстоятельством и суд учтет его при вынесении приговора.

Добрый день! Если был вынесен приговор, то есть 10 дней чтобы подать апелляционную жалобу и обжаловать решение суда, и уже просить назначения условного срока, больше никак не сможете.

Суд уже был, всё решено. Просто он еще не сел, ждет операцию а потом, после операции, его заберут. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (

Так а что не обжаловали, почему адвокат не подал жалобу? Если приговор вступил в законную силу, то ничего не сможете сделать в таком случае. Придется отбывать наказание.