Почему мне при сдаче документов на субсидию учли продажу автомобиля, и почему мне теперь приходится выплатить всю полученную сумму?

• г. Вытегра

Почему при сдаче документов на субсидию за оплату жилого помещения мне включили в доход продажу автомобиля стоимостью 80 тыс. рублей, а теперь меня обязуют выплатить всю сумму выплаченную мне за период целого года, в связи с тем, что договор купли-продажи я не предоставила в момент продажи автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а вы им ничего не выплачивайте, пусть сами решают этот вопрос в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.