Куда обратиться и как восстановить средства и имущество после снятия денег сверх прожиточного минимума опекуном

• г. Уфа

Деньги со счёта опекаемого снимались опекуном сверх прожиточного минимума. После кончины опекаемого нет ни денег ни имущества Где и как искать деньги и личное имущество бывшего опекаемого.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Уважаемый Владимир Владимирович, в органах опеки и попечительства должны быть данные об опекаемом и об опекуне.

Всего хорошего.