Плачу 3 тыс. вместо 3700 нет возможности что мне грозит.

• г. Москва

Плачу 3 тыс вместо 3700 нет возможности что мне грозит.

Ответы на вопрос (5):

Доброй ночи, Азат!

Кому платите? За что платите? Не понятно из Вашего вопроса, перефразируйте пожалуйста! Информации слишком мало...

Добрый вечер.

Вам грозит взыскание долга, пеней, штрафов и компенсации затрат на судебные издержки. Если речь о кредите, то еще и штрафные проценты.

Здравствуйте!

Не понятно, за что Вы платите, но имейте ввиду, что задолженность с Вас могут взыскать в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Азат! Вы не указали за что именно Вы платите; уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Плачу 3 тыс вместо 3700 нет возможности что мне грозит.

Если вы про жку, то иск о взыскании пени.