Хочу купить машину с Калининграда и пригнать в Москву чтобы поставить на учёт это реально? В ПТС написано в графе 20

• г. Москва

Хочу купить машину с колининграда и пригнать в Москву чтобы поставить на учёт это реально? В ПТС написанно в графе 20

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо растаможить авто из Калининграда на Россию - Находим нужную модель машины. Удобнее всего вести поиск на специальных европейских порталах; Связываемся с таможенным брокером и предоставляем необходимый пакет документов на покупку; Специалист самостоятельно ведет переговоры с европейскими дилерами, заключает с ними контракт на перевозку транспортного средства и выполняет необходимые действия по растаможке; Когда машина ввезена в Калининградскую область, брокер подписывает с заказчиком договор купли-продажи и передает во владение готовый к эксплуатации автомобиль.

А потом ставить на учёт, но тут самому будет трудно.