Хочу купить машину с Калининграда и пригнать в Москву чтобы поставить на учёт это реально? В ПТС написано в графе 20

• г. Москва

Хочу купить машину с колининграда и пригнать в Москву чтобы поставить на учёт это реально? В ПТС написанно в графе 20

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо растаможить авто из Калининграда на Россию - Находим нужную модель машины. Удобнее всего вести поиск на специальных европейских порталах; Связываемся с таможенным брокером и предоставляем необходимый пакет документов на покупку; Специалист самостоятельно ведет переговоры с европейскими дилерами, заключает с ними контракт на перевозку транспортного средства и выполняет необходимые действия по растаможке; Когда машина ввезена в Калининградскую область, брокер подписывает с заказчиком договор купли-продажи и передает во владение готовый к эксплуатации автомобиль.

А потом ставить на учёт, но тут самому будет трудно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день у меня вопрос к вам я арменин у меня машина и я хочу пригнать в Москву я хочу с учёта снять и поставить на учет в Москве я могу продать ету машину?

Хочу купить автомобиль. Пригнали его из Бельгии. В ПТС в графе таможенное ограничение написано: времменый ввоз. Отчуждение запрещено. Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Хотим купить машину, владелец предупредил, что в машине стоит другой двигатель, но он её на учёт поставил без проблем, якобы в РЭО пробили номер мотора (снят давно и машина уже списана), но в ПТС изменения не вносились, реально ли будет поставить машину на учёт?

Хочу купить машину в Алмате и поставить на учёт в Москве. Машина 2005 г. - растаможена в Казахстане. Какие мне нужно иметь документы для постановки на учёт?

Хочу купить авто в Москве у,Юр,лица, но поставить на учёт нужно дома, именно с домашними номерами чтоб была машина! Подскажите как сне это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На днях купили машину. Сегодня муж поехал ставить ее на учет в ГАИ, оказалось что номер двигателя не соответствует с ПТС! Машину покупали у перекупщиков, на базаре. На машине нет ни каких долгов, арестов! Подскажите пожалуйста, что делать и реально ее вообще поставить на учет!?

Машина куплена в Москве, без растаможки попала в Беларусь, щас на ней транзитные номера РБ, могу я пригнать машину в Россию и поставить на учёт с РФ номерами, ПТС российский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение