Я бакалавр юрист могу я работать в гаи.

• г. Владикавказ

Я бакалавр юрист могу я работать в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Этот вопрос Вам необходимо задать в ГИБДД. Только работодатель вправе решать - нужны ему работники или не нужны. И с каким образованием.

Здравствуйте.

Образование Вам позволяет, даже слишком))) Еще нужно отслужить в армии и быть годным по состоянию здоровья, возраст до 35 лет. Если есть вакансии, вполне можете работать.

Желаю удачи.