Я бакалавр юрист могу я работать в гаи.

• г. Владикавказ

Я бакалавр юрист могу я работать в гаи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Этот вопрос Вам необходимо задать в ГИБДД. Только работодатель вправе решать - нужны ему работники или не нужны. И с каким образованием.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Образование Вам позволяет, даже слишком))) Еще нужно отслужить в армии и быть годным по состоянию здоровья, возраст до 35 лет. Если есть вакансии, вполне можете работать.

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Может ли работать в прокуратуре юрист в образованием бакалавр окончившая Академию правосудия?

Такой вопрос: Закончила бакалавр экономики, поступила в магистратуру на юриста. Могу ли по окончании магистратуры работать в прокуратуре?

Куда я могу пожаловать на юриста мошеника в суде я выграла юристу присудили вернуть денежные средства но приставы не хотят работать по этому делу и юрист продолжает работать и обманывать людей куда я могу пожаловаться чтобы вернуть и наказать этого юриста.

Могу ли я учась на заочке на 3 курсе (бакалавр) юрист пойти работать в уголовный розыск, допустим стажёром? все комиссии прошёл но на ппс.

Вопрос такой заканчиваю Казанский Федеральный Университет-юрфак, бакалавр.4 года. Не хочу учится еще 2 года, т.к. планирую уехать заграницу да и работать по другой спец.

В чем отличия-юриста-бакалавра (4 года) юриста магистра (6 лет) Могу ли потом столкнутся с проблемой карьеры если по юр.линии всвязи с неполным высш. Образованием? За границей ведь не учатся по 6 лет и ничего, все в порядке.? Спасибо.

Зарегистрировался на сайте через соцсеть ВКонтакте, но не могу отвечать на вопросы как юрист, что мне делать? Имею диплом юриста-бакалавра, заканчиваю магистратуру. Помогите мне, и сделайте профиль юриста, а не обычного пользователя.

Здравтсвуйте! Такой вопрос. Я учусь на юриста, степень будет бакалавр, т.к. специалитета сейчас нет. Если я потом захочу работать адвокатом, возьмут ли меня с дипломом, где степень стоит бакалавр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос в том, может ли биолог (бакалавр) работать в клинико-диагностической лаборатории. Согласно приказу минздравсоцразвития 541 н, в лаборатории может работать биолог с квалификацией магистра или специалиста, но сейчас нет специалистов биологии, есть только бакалавры и магистры.

Скажите пожалуйста, могу ли, имея первое высшее-журналистику, а второе высшее (магистр) юрист, работать в суде, секретарем и выше по должности? Важно понять, могу ли работать, если я не специалист не бакалавр а именно магистр? Спасибо, и еще могу ли я работать юристом или адвокатом, если у мужа условная судимость?

Помогите разобраться. Сейчас есть бакалавриат и магистратура. Бакалавр - это человек с высшим образованием, магистр тоже. Мне объясняли разные "специалисты" и по разному. К примеру Бакалавр юрист - это общее, а магистр юрист это человек получивший более узкую специализацию-юрист по гражданскому или уголовному праву и т.д. Меня конкретно интересует, сможет мой сын после окончания университета работать в системе МВД оперуполномоченным или следователем имея степень бакалавр или надо дальше учиться в магистратуре (армию отслужил).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение