Скажите пожалуйста, что означает роспись в табель?

• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего речь идёт о заполнении табелей учета рабочего времени, согласно Трудовому кодексу РФ. В нем указывается по дням количество рабочих часов, от которых может зависеть заработная плата и иные выплаты.

Здравствуйте из текста вашего сообщения не совсем ясна суть вопроса уточните ваш вопрос и мы обязательно Постараемся вам помочь.

Доброго времени суток! Огласно ч. 3 ст.91 ТК РФ Работодатель обязан вести учет времени, фактически отработанного каждым работником.

Постановлением Госкомстата России от 05.01.04 №1 "Об утверждении унифицировнных форм первичной учетной документации по учету труда и его оплаты" утверждена унифицированная форма.№Т-12 «Табель учета рабочего времени и расчета оплаты труда», №Т-13 «Табель учета рабочего времени» являются первичными учетными документами, на основании которых ведется бухгалтерский учет, и источником для налоговой отчетности. Поэтому при их оформлении необходимо учитывать требования «Положения по ведению бухгалтерского учета и отчетности в Российской Федерации», утвержденного Приказом Минфина Российской Федерации от 29 июля 1998 года №34 н «Об утверждении положения по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности в Российской Федерации», а также Федерального закона от 21 ноября 1996 года 129-ФЗ «О бухгалтерском учете».Руководитель организации должен по согласованию с главным бухгалтером утвердить перечень лиц, имеющих право подписи первичных учетных документов.