8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такая ситуация. Муж до законного брака купил машину недорогую битую.

Оформили на меня. И покупалась также для меня, так как на тот момент у нас было двое детей и ждали третьего. Через 10 месяцев расписались. В данный момент разошлись. Ключи от машины у него, в машине все документы. Отдавать не желает машину, мотивируя тем, что покупал он. Мол, раз расстались - значит его. Что мне делать? Налоги на мне, офрмлена на меня. Я бы без проблем переоформила на него, если бы помог деньгами. Нахожусь в декрете, трое малолетних детей, долг 180000. Алименты копеечные от белой зарплаты. Сам неплохо получает. Подскажите, имею ли я право за собой оставить машину как его подарок (в данный момент так не считает) или это идет как совместная собственность? Или вообще обязана ему отдать?

Светлана Хлебникова, г. Южно-Курильск
Светлана Хлебникова Россия, г. Южно-Курильск
14.09.2017 в 02:29
номер вопроса №13161570
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение