Могут ли лишить премии за пропуск выборов депутатов города и есть ли законное основание для этого в районной администрации?

• г. Борзя

Могут ли лишить премии, если я не присутствовала на выборах депутатов города и законно ли это вообще? Я работаю в районной администрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила конкретно за то, что вы не присутствовали на выборах вас лишать никто не будет найдут повод лишить еще за что то, а подразумеваться будет именно это.