Сколько дней имею право побывать в дагестане без регистрации?

• г. Махачкала

Я гражданин азербайджана. Семья гражданины россии. Я работаю в азербайджане. Я часто бываю в дагестане. Сколько дней имею право побывать в дагестане без регистрации?

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Скажите пожалуйста гражданин Азербайджана по истечению 90 дней в России уехал обратно в Азербайджан. В азербайджане пробыл один месяц может ли он обратно вернуть в Россию.

Может ли гражданин Азербайджана, пребывающий в России по временной регистрации дать доверенность гражданину России (родственнику) представлять интересы в Азербайджане?

В связи с напряженной обстановкой в азербайждане, могут ли гражданина азербайджана забрать на войну в азербайджан? И второе, могут ли гражданина азербайджана не пустить обратно в Россию. У него есть руская жена.

Я гражданин Туркмении мне 23. Отец азербайджанец граждан Туркмении, а мама аварка, но родилась в Азербайджане и является гражданкой Азербайджана.

Вопрос: Могу ли я получить гражданство Азербайджана не поехав в Азербайджан и как проходит процедура. Спасибо!

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я должна лететь с малышом в Азербайджан, мы с малышом гражданины россии, отец гражданин Азербайджана, муж сейчас в Азербайджане нужно ли разрешения от него что бы ехать к нему?

Я Гражданин России, проживаю и работаю в Азербайджане. Права получил в Азербайджане. Имею авто, оформленное на супругу (гражданка Азербайджана), вожу по генеральной доверенности. Хочу поехать на авто в Россию, в Ставропольский край. Имею ли я право управлять авто по ген. доверенности?

Я гражданин Азербайджана, моя жена и несовершенолетний ребенок граждани РФ

Могу ли Я, получить гражданство РФ в Азербайджане-в посольстве России в Азербайджане.

Михаил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение