Как снизить отметку по надзору.

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! У меня надзор 3 года, 3 раза в месяц отмечаться. Можно ли снизить отметку на 2 раза?

Ответы на вопрос (1):

Суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения или на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.

Спросить
Пожаловаться

Отсидел 2 года, вышел дали надзор 3 года 2 раза в месяц отмечаться,1 раз не явился на отметку был суд дали штраф, сеичас еще раз в этом месяце пропустил 2 отметки. Что будет?

Отсидел 2 года, вышел получил надзор 3 года, два раза в месяц отмечаться,1 раз не пришел на отметку был суд дали штраф, сеичас в этом месяце пропустил еще 2 отметки. Что теперь будет?!

У меня административный надзор сроком 8 лет, мне нужно 2 раза в месяц ездить на отметку в омвд. Я инвалид 2 группы, мне трудно ездить отмечаться, как можно отменить эти отметки?

У меня административный Надзор. Я должен отмечаться два раза в месяц. В МВД мне дали свой график, я должен отмечаться каждый первый и третий понедельник месяца. Я пропустил отметку в третий понедельник и пришел на следующиц день. Мне выписали постановление о нарушениии суд дал 20 часов исправ работ. Можно ли обжаловать это нарушение? Ведь в постановлении когда мне давали админ надзор указано лишь то что отметка два раза в месяц, я пришел второй раз.

У меня административный надзор отмечаюсь у инспектора ФСИН, я работаю, но так и осталось отмечаться два раза в месяц, правомерно ли и как можно сделать, чтобы отметка была один раз в месяц.

Мне установили надзор на 3 года. Отмечаться 4 раза в месяц. Я проживаю в станице, а мне сказали приезжать на отметку в районный центр, а это какждый раз ездить 25 км. Могу ли я как то изменить отметку и отмечаться по месту проживания у участкового?

У меня надзор 3 года и отмечаться я обязан два раза в месяц.

Я работаю и могу приходить на отметку только после 18/00 но сотрудники комиссии по надзору работают до 18/00 и сегодня они требовали с меня чтоб я являлся до 18/00.

Законно ли их требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Геннадий. Вопрос у меня административный надзор 3 года. 4 отметки в месяц. Суд так постановил. Каждую ниделю езжу отмечаться в Мытищи или участковому. А можно ли как нибудь решить хотябы 2 раза в месяц отмечаться. Если можно то подскажите как решить эту проблему. Просто я работаю выходной воскресенье. Каждый раз отпрашиваюсь с работы с трудом. И работу боюсь потерять. Если есть возможность помогите пожалуйста мне.

У меня условный срок по решению суда отмечаться не реже одного раза в месяц кто может изменить мне условия отметки если органы по надзору назначили два раза в месяц законно ли это.

Tena:

Здравствуйте Я хочу написать жалобу по поводу уголовного надзора я просидел 2 года и 2 месяца а мне дали 6 лет надзора где справедливость каждый суббота отмечаться где справедливость скажите пожалуйста кому написать и кому обратиться по этому поводу чтобы снять этот надзор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение