Как снизить отметку по надзору.

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! У меня надзор 3 года, 3 раза в месяц отмечаться. Можно ли снизить отметку на 2 раза?

Ответы на вопрос (1):

Суд в течение срока административного надзора на основании заявления органа внутренних дел или поднадзорного лица либо его представителя с учетом сведений об образе жизни и о поведении поднадзорного лица, а также о соблюдении им административных ограничений может частично отменить административные ограничения или на основании заявления органа внутренних дел может дополнить ранее установленные поднадзорному лицу административные ограничения.