Можно подать заявление до достижения возраста на 10 дней для ускорения процесса.

• г. Новосибирск

Здравствуйте. Можно подать заявление до достижения возраста на 10 дней для ускорения процесса.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое. Например, если указанное заявление о каком-то волеизъявлении, связанное с наличием полной дееспособности - тогда, конечно, нет.