В льготной исчислении у меня есть 20 лет положена ли мне компенсация на квартиру проживаю в служебной квартире.

• г. Владивосток

В льготной исчеслении у меня есть 20 лет положена ли мне компенсация на квартиру проживаю в служебной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Да статья 15 федерального закона О статусе военнослужащих при вашей выслуге двадцать лет предоставляет вам право на компенсацию.

Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях, по достижении общей (КАЛЕНДАРНОЙ) продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются жилищная субсидия или жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом по избранному постоянному месту жительства и в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.