Переплата за электроэнергию составила 8000 рублей. В Эл.компании сказали что могут не вернуть. Что делать?

• г. Воронеж

Переплата за электроэнергию сотавила 8000 рублей. В Эл.компании сказали что могут не вернуть. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ пишите письменное требование о возврате переплаты.

Если не вернут, то пишите жалобу в прокуратуру, а также можете обратиться в суд с иском

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.