Куда и как можно пожаловаться на юриста.

• г. Оренбург

Добрый день куда и как можно пожаловаться на юриста.

Ответы на вопрос (2):

Если между вами и юристом заключён договор об оказании юридических услуг, юристом он не исполняется, то вам нужно обращаться в суд с соответствующим иском.

Или в прокуратуру можно пожаловаться.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы даже не указали частный он или же рабоатет на компанию какую-то.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Куда я могу пожаловать на юриста мошеника в суде я выграла юристу присудили вернуть денежные средства но приставы не хотят работать по этому делу и юрист продолжает работать и обманывать людей куда я могу пожаловаться чтобы вернуть и наказать этого юриста.

ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД. День добрый. Будьте добры, подскажите. Лишили прав по НС, обратился к юристам. Но мировая судья все равно лишила, подали жалобу в Районнный суд-он так же оставил без изменений. Юрист сказал-что ОБЛАСТНОЙ И ВЕРХОВНЫЙ СУД рассматривает дело без ЮРИСТА И ВИНОВНИКА (то есть меня)-ЭТО ТАК? ИЛИ просто юристы вводят в заблуждение, чтоб я не ездил в областной суд?

Скажите пожалуйста, юрист затягивает дело об аварии, не отдает исполнительный лист, не берет трубки. Куда можно пожаловаться на такую работу юриста? И как в итоге получить этот исполнительный лист?

День добрый! Постоянно тянет табаком откуда-то с балконов - невозможно вечером окна открыть! Как и куда пожаловаться на соседей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение