Какова веская причина развода с гражданином Китая без конфликтов?

• г. Санкт-Петербург

Доброе утро. Подскажите пожалуйста уважаемые юристы. Какая может быть веская причина доя развода с гражданином китая? Только, что бы без конфликтов.

Ответы на вопрос (2):

Зря вы так думаете, девушка, если это гражданин Китая, то здесь могут быть иные причины развода чем допустим в российских семьях

Причины развода они практически везде одинаковы С вашей семьей юристы пока не удосужились познакомиться. Поэтому мы не может знать причин развода.

Любая причина может быть, не сходство характеров к примеру, вопросы проживания и т.д. Причин очень много, Обратитесь к юристу на консультацию, можете в личную переписку. Мы же не знаем вашу ситуацию.