Как переоформить ипотеку и сократить срок погашения кредита - полезные советы и возможные потери

• г. Курган

Добрый день! Я оформила ипотеку на 25 лет. Сейчас хочу сократь срок погашения кредита. Как мне переоформить договор? Как перекредитоваться? Что я теряю?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Елена

Обратитесь в банк с данным предложением. Гасите кредит быстрее и выплатите раньше. Перекредитоваться никто не даст

Удачи вам и вашим близким!