Подводные камни при покупке квартиры - возможность подачи иска против государства

• г. Уфа

Здравствуйте!

Купил квартиру, как оказалось, доверенность на продажу и паспорт продавца были фальшивые. Следствие буксует. Можно ли подать иск против государства? По идее регистратор и работник который принимал документы должны были проверить документы. Есть ли переспектива этого дела? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Флюр

Может попробовать подать иск на гос органы регистрации, осуществляющие сделку

Удачи вам и вашим близким!