Могут ли анулировать РВП пенсионеру, работающему в другом регионе?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я поработаю в другом регионе несколько месяцев, могут ли анулировать мое РВП? я пенсионер, основной источник дохода пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В другом регионе России вам нельзя не жить, не работать, либо нужно согласовывать все с миграционной службой

Удачи Вам. Анна Титова.