Как вернуть детские пособия снятые банком со счёта карты?

• г. Калуга

Как вернуть детские пособия снятые банком со счёта карты?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если ваши деньги арестовали недавно, то срочно берите справку, что на счёт поступают пособия, и относите её в службу судебных приставов

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, никак не вернёте, если при заключении кредитного договора подписали условие на снятие банком всех средств в счёт оплаты по долгу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.