Льготы на налог земельного участка для участников боевых действий в Чеченской республике - возможности и условия

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Я участник боевых действий в Чеченской республике. Имеются ли у меня льготы на налог земельного участка имеющийся у меня в собственности. А также в аренде.?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, из вопроса у вас не усматривается никаких льгот по земельному участку. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.