Жалоба в Главное бюро на решение о посещении МСЭ дочери инвалида

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Моя дочь инвалид 3 гр. 5 лет. В марте она на работе падает и получает травму. В травм. Пункте не признали перелом лонной кости таза. Через некоторое время когда боль не проходила после повторного обращения признали перелом. После 6 мес проходила мсэ по месту жительства. Несогласна с решением. Главное бюро находится там же в этом здании. И я неуверена что будут рассматривать жалобу в пользу больного. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если главное бюро МСЭ откажет, у Вас есть право общаловать решение МСЭ в суде. Для написания иска лучше обратиться к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Так если травма была получена на производстве почему вы не обратились в прокуратуру вам желательно очно с этим вопросом обращаться к юристу.

Спросить
Пожаловаться

Получил травму на производстве! Основной: Сочетанная травма груди, таза. Закрытая травма груди. Ушиб грудной клетки слева. Закрытая стабильная травма таза. Закрытый перелом тела и ветви лонной кости справа с переходом на вертлужную впадину. Перелом седалищной кости справа без смещения отломков. Краевой перелом боковой массы крестца справа без смещения отломков. Шок 1 степени. - На какую компенсацию я могу рассчитывать если получал официальную зарплату 7000 т.р. остальное в конверте?

Случилась производственная травма на работе. Отец помогал менять колесо и сорвалась запаска переехав ему таз, в итоге перелом таза в 2 местах, работодатели настаивают чтоб он написал что эта травма бытовая. Подскажите как доказать производственную травму и что нужно для этого?

Травма на производстве перелом таза (лонной кости).

Какой размер компенсации возможно получить.

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Брат от грабителей получил травму: ушиб головного мозга, перелом лобной кости... Является ли данная травма тяжким телесным повреждением? Точнее каким примерно будет наказание обидчикам?

Спасибо.

Работа была связана с обеспечением безопасности движения поездов, в настоящее время не работаю, т.к. ВК признали непригодность к данной профессии. Травма (оскольчатый перелом плечевой кости со смешением) была получена в 2012 году, при возвращении из командировки. Травму предприятие производственной не признала. В августе 2013 удаление пластины, нейропатия лучевого нерва, в январе 2014 года ревизия нерва (невролиз, вторичный шов нерва, дефект 1,5 см) - посттравматическое повреждение лучевого нерва. По заключению ВЭК при прохождении мед. комиссии, я не годна по травме нерва. Меня уволили по ст.77 п.8. На данный момент по месту жительства собираю документы для МСЭ. По заключению госинспекции - травма производственная, жду выдачи АКТа Н-1. Функция кисти нарушена. Что нужно, чтобы получить: страховые выплаты, которые должны были быть с момента получения травмы, компенсацию морального вреда и ущерба здоровью? Спасибо.

13.04.2015 на рабочем месте, мне известный человек, подойдя со спины, нанес травму.

Работодателю, не сообщал, так как симптомов никаких не было.

Вследствие травмы, на следующий день я не смог выйти на работу.

После обращения в поликлинику по месту жительства, меня на скорой увезли в травмоотделение, где открыли больничный лист с производственной травмой.

Возбуждено уголовное дело 116 ч.1

Работодатель сейчас требует объяснительную при этом настаивает, что это бытовая, а не производственная травма, так как это не нарушение техники безопасности.

Должен ли работодатель оплатить мне больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли получить инвалидность 3 группы, если у меня после ДТП перелом в шейном отделе позвоночника, крестца и двойной перелом лонной кости таза, черепно-мозговая травма?

Я пострадал в ДТП у меня перелом лонной кости таза, а у товарища перелом бедра, сделали операцию относятся ли данные травмы к тяжелым при судмедэкспертизе. Спасибо.

Муж получил травму на работе. Зафиксировать получилось только на следующий день т.к. в день получения травмы два травм пункта отказались принимать его. На данный момент мужа ставят перед фактом"пиши по собственному иначе будешь ты нам платить"

На работе у него отказываются принимать факт того что травма производственная. Что делать в таких ситуациях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение