Жалоба в Главное бюро на решение о посещении МСЭ дочери инвалида

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Моя дочь инвалид 3 гр. 5 лет. В марте она на работе падает и получает травму. В травм. Пункте не признали перелом лонной кости таза. Через некоторое время когда боль не проходила после повторного обращения признали перелом. После 6 мес проходила мсэ по месту жительства. Несогласна с решением. Главное бюро находится там же в этом здании. И я неуверена что будут рассматривать жалобу в пользу больного. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если главное бюро МСЭ откажет, у Вас есть право общаловать решение МСЭ в суде. Для написания иска лучше обратиться к юристу.

Так если травма была получена на производстве почему вы не обратились в прокуратуру вам желательно очно с этим вопросом обращаться к юристу.