Как решить проблему клеветы в интернете, если вы проживаете в Казахстане, а клеветник - в России

• г. Астана (Нур-Султан)

Добрый день меня оклеветали в интернете, мощеница которая требовала деньги. Выложила фото на сайте с полным бредом обо мне. Куда мне обратится в какую организацию чтоб решить проблему? Я живу в Казахстане она в Россий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках УПК, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Спросить
Пожаловаться

Скачал с интернета фото букета Выложил фотко букета на Сайте.

На дня по Почта России пришло письмо

Автор фото хочет решить вопрос до суда за вознаграждение.

Как быть?

Выложили фото без моего согласия в интернете Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне быть, если человек выложил мои фото к себя на странице без моего согласия? Причем выложил как свою дочь! Ужас, я в панике! Что мне делать? Как наказать этого человека и заставить удалить все мои фотографии? Заранее большое спасибо!

Мои обнажённые фото выложили в интернет. На протяжении двух лет создавались новые сайты и копировали мои фото и видео. Создалось примерно 15 страниц в интернете. Что мне теперь делать и как мне это всё убрать из интернета?

Можно ли по закону решить мою проблему. Выложили в группе соц сетей моё фото написали информацию к которой я не имею никакого отношения, девушка которая выложила пишет оскорбление в мой адрес, администратор не отвечает мне на просьбу удаление записи. (группа нашего города)

У меня такая ситуация произошла мое фото выложили в группе в одноклассниках. Над фото написали мощеники. Выложила одна женщина которая занимается мохинацией. Я отказалась от ее услуги в получении кредита и она за это требует у меня деньги и угрожает. Помогите мне удалить фото.

Куда мне обратиться по поводу того что меня выложили на сайт Уренгойские курицы клевечут бо мне якобы я работаю проституткой и беру 100 р выложили мое фото и активно комментируют кто я как меня зовут где я работаю где я училась... обсуждают незнакомые мне люди мою личную жизнь. На этом сайте более 1200 подписчиков парней. И я узнаю об этом спустя год. скриншоты на этот сайт имеются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через социальную группу в интернете выложила информацию о девушки которая спит с моим мужем и ее фото приложила новость выложили и потом видимо по ее просьбе удалили, она грозится написать заявление в прокуратуру. Чем это для меня опасно?

Здравствуйте меня шантажирует мошенница интернет требовала большую сумму денег но так как я отказалась выложила мой фото в сеть. Скажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение