Носитель русского языка в какие сроки может получить гражданство России?

• г. Краснодар

Носитель русского языка в какие сроки может получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Если попадаете в категорию граждан, указанных в Указе Президента РФ от 22 июня 2006 г. N 637 "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" срок получения гражданства РФ может составить порядка 6 месяцев.