Возможность досрочного погашения кредита и переоформление автомобиля на себя - условия и процедура

• г. Санкт-Петербург

Преобритается автомобиль в кредит, офорляется кредит на меня, т.к. муж хочет досрочно погасить кредит и повозможности переоформить машину на себя, это возможно после того как ПТС будет уже у нас на руках и в каком учреждении проводится переоформление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда.

Да, переоформить можно имея ПТС на руках, оформляется это договором купли продажи и регистрируется в ГИБДД по месту регистрации.

Надо выплатить кредит, получить подтверждение этого в письменном виде и обратиться в МРЭО снять ограничения (если таковые внесены в ПТС.)