Нападение экс-мужем - краска и признание любви на входной двери квартиры, принадлежащей муниципалитету. Как реагировать?

• г. Краснодар

Бывший муж исписал краской входную дверь, надпись содержит признание в любви. Квартира не находится в частной собственности, принадлежит муниципалитету. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, что и все делают, вызывать полицию и писать заявление, а затем обратиться в суд и потребовать произвести установку новой двери и за его счёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.