Нападение экс-мужем - краска и признание любви на входной двери квартиры, принадлежащей муниципалитету. Как реагировать?

• г. Краснодар

Бывший муж исписал краской входную дверь, надпись содержит признание в любви. Квартира не находится в частной собственности, принадлежит муниципалитету. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, что и все делают, вызывать полицию и писать заявление, а затем обратиться в суд и потребовать произвести установку новой двери и за его счёт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Брала займ в компании Домашние Деньги. Все было хорошо, плотила исправно, но месяц назад меня сократили и возникла задолжность. Сегодня пришёл представитель данной МФО не представившись начал требовать долг и угрожать, затем исписал краской тамбурную и входную дверь краской с использованием не цензурных выражений. Подскажите пожалуйста, куда обращаться в таком случае?

Мой брат набрал много кредитов и не оплачивает, прописан у мамы, но там не проживает, к ней ходят и портят входную дверь, сначала залили в замок клей, и исписали маркером, через несколько дней исписали дверь краской из балончика, маме страшно выйти на улицу... Помогите пожалуйста, что делать?

Калектора исписали дверь входную в квартиру и стену в подъезде, что делать?

Я живу в 3-х квартирном доме. Одна квартира в собственности муниципалитета, две другие принадлежат собственникам. Муниципалитет без извещения собственников провёл общее собрание и выбрал способ управления домом. Можно ли опротестовать действия муниципалитета и как это сделать?

Земельный участок находится на территории СНТ но принадлежит муниципалитету. (для садоводства и огородничества). На участке есть фундамент. Написали заявление на выкуп земли у муниципалитета, муниципалитет в ответном письме просит предоставить разрешение на строительство. Что делать?

Куда обратиться если коллекторы изписали входную дверь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выкупить землю у муниципалитета, если здание в частной собственности, (выкуплено на торгах), а земля принадлежит муниципалитету. Как определяется цена? Какой алгоритм действий при оформлении выкупа?

В 3-х комнатной коммунальной квартире 2 комнаты и пропорционально им места общего пользования принадлежат мне на праве собственности. Третья комната находится в муниципальной собственности, свободна с 2006 года. С 2006 года прошу муниципалитет выделить освободившуюся комнату по договору купли-продажи в соответствии с п.3 ст. 59 ЖК РФ. Отказывают, ссылаясь на отсутствие положения. В настоящее время муниципалитет активизировался, требует ключи от квартиры с целью вселения людей по коммерческому найму. Имеет ли муниципалитет на это право, игнорируя мои просьбы и могут ли взломать входную дверь в квартиру и сменить замки без моего согласия?

Проживаю с бывшим мужем в однокомнатной квартире. Муж - алкоголик. Совместное проживание становится невыносимым. Квартира находится в частной собственности. Доли разделены: моя-3/4, его - 1/4. На продажу квартиры бывший муж не соглашается. Мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение