У меня умерла мать в 2006 году и осталась сберкнижка ее с деньгами на счету. Как я могу их снять?

• г. Кемерово

У меня умерла мать в 2006 году и осталась сберкнижка ее с деньгами на счету. Как я могу их снять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае в порядке наследства только, если Вы вступали в наследство, то Вам в данном случае для начала нужно обратиться к нотариусу с данным вопросом.

Если вы в наследство вступали, то сможете снять Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.