Приняли на работу с 1 числа, но задним числом изменили дату в документах - что делать?

• г. Караганда

Меня приняли на работу с 1 числа. Договор. Заявление. Всё с 1 числа. Отработала месяц я вдруг узнаю что они задним числом переделали документы. Типо взяли меня с 15 числа. Как такое возможно? Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, здравствуйте!

Если бы они Вас оформили позднее, то это для Вас минус, а раз раньше - ничего в этом плохого нет, если Вас все устраивает, испытательный срок быстрее кончится.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.