Приняли на работу с 1 числа, но задним числом изменили дату в документах - что делать?

• г. Караганда

Меня приняли на работу с 1 числа. Договор. Заявление. Всё с 1 числа. Отработала месяц я вдруг узнаю что они задним числом переделали документы. Типо взяли меня с 15 числа. Как такое возможно? Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, здравствуйте!

Если бы они Вас оформили позднее, то это для Вас минус, а раз раньше - ничего в этом плохого нет, если Вас все устраивает, испытательный срок быстрее кончится.

Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.

Спросить
Пожаловаться

У меня такои вопрос, я трудоустраиваюсь на работу в тоо, меня попросили написать заявление о приеме на работу, но при этом сказали чтоб я не указывал число в этом заявлении,

1.вопрос такой, почему?

2.в договоре также не отражено с какого числа я стажируюсь, почему?

3. стоит ли подписывать такои договор?

Я написала заявление на увольнение 12 марта, а с 15 числа я ушла на больничный. 29 числа мне закрыли больничный лист. Можно ли мне на 30 число написать заявление за свой счет задним числом? 31 марта я увольняюсь. Я звонила на работу мастер мне сказала что когда пойду увольняться и напишу заявление на 30 число задним числом. Не будет ли завтрашний день считаться прогулом?

Добрый день. У меня ужасная ситуация, мне поставили отпуск 8 дней задним числом с 6-13 число в этом месяце. Причём вчера поставили отпуск и сразу начислили отпускные. Все эти дни я была на работе и стояла в табеле. Что делать?

Меня попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию даже задним числом. Я его написал от 15 числа. Две недели отработал до 29 числа. Трудовую книжку не выдали до сих пор, прошла уже неделя. Сказали придёт по почте. Расчет назначили на 23 число следующего месяца. Стоит ли обращаться в суд?

Меня обманом убедили подписать договор с УК задним числом. И потом выставили огромный счет за этот "задний период". Как можно расторгнуть договор на основании того, что он был подписан мною задним числом? (паспортные данные в договоре паспорта, который я получили гораздо позднее даты самого договора)

Взял потребительский кредит. Дата платежа 17 числа каждого месяца. Сменил место работы. На новом месте з/п выплачивается в конце месяца. Обратился в банк 16 числа о смене даты платежа. Мне выдали документ о том, что теперь мой платеж по кредиту будет списан 28 числа данного месяца и далее будет списываться ежемесячно по 28 числам. Сегодня 17 число и денежные средства списались. Что делать?

Устроился на новую работу, написал заявление на прием 11 июля, не уволившись со старой. Сейчас пошел увольняться со старой работы, хотел что бы они это сделали 11 числом так же. Но они уже вписали во все документы число 25 июля. Трудовой договор на новую работу не писал, т.к. человек который этим занимается в отпуске. Как быть с этой несостыковкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП, недавно арендодатель принес документ от расторжении аренды, нарушив по договору скоки уведомления о расторжении договора в одностороннем порядке.. После попросил (и я,дура, согласилась) подписать документ о расторжении задним, более поздним числом (есть свидетели). Нарушает ли закон этим подписанием задним числом? Т.к. он требует от меня оплаты аренды до числа, указанного в более позднем документе о расторжении.

Нашла работу, 6 числа проходила стажировку 7 сказали принести все документы в том числе трудовую отработала пол дня позвонила руководителю и сказала что меня не устраивает можно мне трудовую он сказал решим завтра переживаю вдруг он не отдаст как быть.

Здравстуйте, скажите пожалуйста, как поступить. При устройстве на работу, заключили с работодателем договор на 2 месяца (стажёр). Отработала я 7 полных смен, и решила уволиться. Заявления написала 12 числа, но в заявлении попросили указать 20 число (поскольку выплата зп 20 числа). я дождалась даты зп и позвонила менеджеру, чтобы забрать. И тог: позвоните завтра и всё. как забрать зарплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение