Как помочь сыну избежать условного срока после аварии с ущербом в 25 тыс. рублей?

• г. Томск

Здравствуйте мне сын разбил машину на 25 тыс. ущерб выплатил пошли на примерение, но у него условный срок я не хочу чтобы его сажали что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ он попал в ДТП или же просто на улице битой испортил авто?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

На стоянке обкидал камнями разбил три стекла и две двери помял.

Здравствуйте! Так тут на лицо ст. 167 УК РФ. Подавайте заявление прокурору и дознавателю с просьбой прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон. Удачи Вам!