Обязательная прививка от гриппа в детском саду - новое правительственное постановление и возможные последствия

• г. Череповец

Нас в детском саду обязывают сделать ребенку прививку от гриппа, аргументация Новым постановлением правительства, что в случае отказа, снимут ребенка с сада, и не будут выплачивать больничный если он заболеет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

К сожалению, руководство детсада - право, так как ребенок может заразить других детей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток, Олеся! Только из-за одного отказа от прививки Вам не могут запретить посещение детского сада. Всего хорошего Вам!

Доброе утро. Прививка дело добровольное! И в случае вашего отказа вас не имеют право отчислить из детсада. Больничный оплачивается если вы официально трудоустроены.